5 марта 2021 г. в МКДОУ Забитуйском д/с, в старшей группе “Пчёлки”, был проведен весенний утренник, посвящённый празднованию Международного женского дня!

С весенним первым праздником
Вас дружно поздравляем
И самого прекрасного
Вам от души желаем
!

Дети с радостью ждали этого события! Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, разучивали песни и танцы. В гости к детям приходили сказочный герой  Кикимора. Дети играли с Кикиморой в различные игры. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, стихи , заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Праздник проходил в теплой, душевной атмосфере.  Ребята получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.