Методическая копилка

Я открываю для коллег и родителей свою «Методическую копилку» с моими методическими разработками. «Методическая копилка» – это  инструментарий для педагогов  и родителей, который придёт на выручку при подготовке  педагогических и методических мероприятий. Это «кладезь» моего творческого, профессионального труда, в том числе системного авторского материала, накопленного в результате опыта работы по познавательно – исследовательской деятельности дошкольников.

Надеюсь, что моя «Методическая копилка» будет востребована и поможет кому-то в работе, кому-то – в семье, в процессе реализации «Основной образовательной программы ДОУ» в соответствии с ФГОС ДО, в процессе образования ребенка в детском саду и в семье.

Портал министерства РФ по разработке и внедрению ФГОС в образовании.

Портал для воспитателей и педагогов. Здесь вы можете найти все, что может Вам понадобиться для работы, сможете поделиться своим уникальным опытом с коллегами, а так — же, опубликовать свои учебно-методические материалы, конспекты занятий, сценарии праздников и многое другое.

Сайт предоставляет возможность педагогам, родителям, дошкольникам, школьникам соревноваться в рамках интернет — ресурсов.

Журнал для творческих педагогов.

Сеть творческих учителей создана для педагогов, которые интересуются возможностями улучшения качества обучения с помощью применения информационных и коммуникационных технологий.
На этом портале Вы найдете разнообразные материалы и ресурсы, касающиеся использования ИКТ в учебном процессе, а так — же, пообщаться со своими коллегами.