«Развлечение в старшей группе «Каша из топора» к 23 февраля»

Приближается праздник 23 февраля — День Защитника отечества, который празднует вся наша Россия. В этот день все будут поздравлять мужчин – пап, братьев, дедушек с днём рождения нашей армии.

Как итоговое мероприятие тематической недели «День Защитника Отечества», 19 февраля 2021 года в нашем саду прошёл спортивный праздник « Каша из топора!», который подготовили и провели воспитатель Довыденко Л.А. и музыкальный руководитель Шнайдер И.А.  Заведующая детским садом Санжихаева В.М. поздравила всех мужчин с праздником. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.