Архив 17.05.2024

О проведении мероприятий, направленных на повышениефинансовой грамотности (сроки проведения: 06.05.2024 -17.05.2024)

Организованно и проведено шесть информационно-разъяснительных иобучающих мероприятий для воспитанников МБДОУ Забитуйский детскийсад. Количество воспитанников принявших участие в информационно разъяснительных и обучающих мероприятиях составило 32 ребенка.

О проведении конкурса «Окна Победы» среди воспитателей и воспитанников (сроки проведения: 19.04.2024-08.05.2024)

С целью воспитания чувства патриотизма, гордости за свой народ, его историю. Проведен конкурс «Окна победы» среди воспитателей и воспитанников МБДОУ Забитуйский детский сад. Посредством выполнения украшения застекленной части окон и балконов групп. Вариант праздничного оформления предоставлен в свободной форме.

О проведении конкурса « BabiSkills » среди воспитанников старшего и подготовительного возраста (сроки проведения: 04.04.2024-08.04.2024)

С целью демонстрации участниками элементарных представлений о компетенции «поварское дело» посредством выполнения дидактических заданий познавательной направленности, приготовление бутерброда из предложенных ингредиентов и презентация его.