Архив 24.05.2024

О организации и проведении в МБДОУ Забитуйский детский сад мероприятий «Безопасные каникулы» (дата проведения 20.05.2024)

В играх и познавательных вопросах участники повторили правилаповедения вблизи проезжей части, около стоящего и движущегосятранспорта; вспомнили дорожные знаки и правила езды на велосипедах,самокатах при переходе через дорогу.Затем взрослые участники мероприятия, школьники и водители получилибуклеты — памятки.

О принятии участия в районной Спартакиаде средивоспитанников ДОУ 22.05.2024

Спартакиада проводилась с целью дальнейшего развития и популяризациифизкультурно — оздоровительной работы, пропаганды здорового образажизни, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортомдетей дошкольного возраста, сохранения и укрепленияздоровья воспитанников 5-7 лет. Сборная команда из воспитанниковстаршей и подготовительной групп представлявшая Забитуйский детский садзаняла почетное четвертое место, среди команд участников.