Семинар-практикум

15 февраля 2020г.в городе Иркутске на базе ГБПОУ ИО ИРКПО проходил семинар-практикум для педагогических работников на тему «Актуальные вопросы развития речи детей дошкольного возраста в условиях дошкольной образовательной организации».

В работе семинара принимали участие  воспитатели МКДОУ Забитуйский д/с : Проскурина Т.Н., Скрынник Г.И.,Колтун Л.А.,  На семинаре рассматривали актуальные вопросы речевого развития детей дошкольного возраста. В процессе работы принимали участие  в творческих мастерских, знакомились с современными методами и приемами речевого развития детей ( мнемотехника, синквейн, ТРИЗ-технологии, интеллект-карты, лимерики, лэпбуки). Принимали участие в разработке сценариев активного общения детей . Участвовали в работе круглого стола по вопросам активизации речевого развития у детей дошкольного возраста.